Çırağan Palace Kempinski ISTANBUL

Adresse: CIRAGAN CADDESI, 32, 34349 BEŞİKTAŞ / ISTANBUL
Telefon: +90 212 326 46 46
E-Mail: ciragan@thesanitas.com

Kempinski Bucht Barbaros

Adresse: KIZILAĞAÇ BAY, GERENKUYU MEVKIİ, YALINÇİFTLİK, 48400 BODRUM
Telefon: +90 252 311 02 80
E-Mail: barbaros@thesanitas.com

KEMPINSKI THE DOME

Adresse: Kadriye, 3 Sokak No: 8 D:7A, 07500 Serik/Antalya
Telefon: +90 242 710 13 00
E-Mail: thedome@thesanitas.com

Robinson Club Pamfilya

Adresse: Sorgun, Barbaros Cd., 07601 Manavgat/Antalya
Telefon: +90 242 756 93 50
E-Mail: pamfilya@thesanitas.com

Robinson Club Sarigerme

Adresse: Sarigerme Park Postanesi 1, 48603 Ortaca/Muğla
Telefon: +90 252 286 80 01
E-Mail: sarigerme@thesanitas.com

Robinson Club Nobilis

Adresse: Acisu Mevkii, Belek, 07500 Serik/Antalya
Telefon: +90 242 710 03 00
E-Mail: nobilis@thesanitas.com

Robinson Club Çamyuva

Adresse: Camyuva, Nr. 2, Turizm Blv. 07980 Kemer/Antalya
Telefon: +90 242 824 63 84
E-Mail: camyuva@thesanitas.com

Kemer Land CLUB

Adresse: Eyüp Merkez, Atlı Spor Cad. Hayat Binası No:7, 34077 Eyüpsultan/İstanbul
Telefon: +90 212 239 70 10
E-Mail: kemercountry@thesanitas.com

Sirene Luxury Hotel

Adresse: Yalikavak, Geris Mahallesi, Erdemil Cd. Nr:80/A-1, 48990 Bodrum/Muğla
Telefon: +90 252 311 25 25
E-Mail: sirene@thesanitas.com

Raddison Collection Hotel

Adresse: Akyarlar, Ataturk Cad No:352, 48960 Bodrum/Muğla
Telefon: +90 252 999 999 15 10
E-Mail: radison@thesanitas.com

Natura Cyprus

Adresse: Karaoglanoglu Caddesi 327, Edremit, Girne 0900
Telefon: +357 392 444 52 77
E-Mail: natura@thesanitas.com

Sianji Wellbeing

Adresse: Peksimet Mah. Kadıkalesi Mevki, 48400 Bodrum/Muğla
Telefon: +90 252 382 03 00
E-Mail: sianji@thesanitas.com

Der Unterschied der Berührung

Nutzen Sie die Dienstleistungen von Sanitas Spa und spüren Sie den Unterschied der Berührung.

Kontakt

Nehmen Sie schnell Kontakt auf, vereinbaren Sie Ihren Termin und reinigen Sie Ihren Körper.